Latest Work

All Works


Perusahaan

No. Nama Project Nama Perusahaan Tahun Pengerjaan Alamat Status
1 Redesign Mulyono Sains Kit Mulyono Sains Kit 2018 mulyonosainskit.com aktif
2 Redesign Shandy Rent Car Shandy Rent Car 2017 shandyrentcar.com aktif
3 NSHI - National Shipbuilding & Heavy Industries NSHI - National Shipbuilding & Heavy Industries 2017 nshi-bumn.id aktif
4 NDHI - National Defence & High Technology Industry NDHI - National Defence & High Technology Industry 2017 ndhi-bumn.id aktif
5 PT. HYDANT INOVASI SEMESTA PT. HYDANT INOVASI SEMESTA 2017 hyd-ant.co.id aktif
6 Mulyono Sains Kit Mulyono Sains Kit 2015 mulyonosainskit.com aktif
7 PT. Central Invertech PT. Central Invertech 2015 inverter.co.id aktif
8 WIE - Print Online Bandung Percetakan WIDJI Buah Batu 2015 wieprint.com aktif
9 Kebla Diamond & CBN Tool PT. Timur Lautan Sukses 2015 kebla.id aktif
10 PT Andalan Teknologi Mandiri PT. Andalan Teknologi Mandiri 2015 pt-atm.co.id aktif
11 Resor Dago Pakar PT. Bandung Pakar 2015 resordagopakar.com aktif
12 Tekno Asia PT. Tekno Asia 2015 teknoasia.com aktif
13 Mutiara Tehnik - Alat Cuci Mobil Asia Lift CV. Mutiara Tehnik 2015 mutiaratehnik.com tidak aktif
14 Shandy Rent Car Shandy Rent Car 2014 shandyrentcar.com aktif
15 Yayasan Kasih Mulia Yayasan Kasih Mulia 2013 yayasankasihmulia.com aktif
16 Veet Produk Wanita Veet Produk Wanita 2013 veet.co.id aktif
17 Mega Rent Car Mega Rent Car 2013 megarentcar.com aktif
18 Tebing View Bandung Resort Tebing View Bandung Resort 2013 tebingviewbandung.com tidak aktif
19 Tradana Tour & Travel Tradana Tour & Travel 2013 tradanatour.com tidak aktif
20 ASPRI - Penyelenggara Seminar ASPRI - Penyelenggara Seminar 2012 aspriseminar.com aktif
21 Konveksi Dimensi Rizky Abadi CV. Dimensi Rizky Abadi 2012 dimensirizkyabadi.com tidak aktif
22 Gradasi Laras Cipta Gradasi Laras Cipta 2012 gradasilarascipta.com tidak aktif
23 Ultimate Wedding Organizer Ultimate Wedding Organizer 2011 ultimate-wedding-organizer.com tidak aktif
24 Rumah 11 - Agen Properti Rumah 11 2009 rumah11.com tidak aktif
25 Hello ECC - Service & Training Handphone CV. Hello ECC 2009 helloecc.com tidak aktif
26 Prodec STP Bandung Prodec Sekolah Tinggi Pariwisata Bandung 2007 prodec-stpbandung.com aktif

Hotel, Tour & Travel

No. Nama Project Nama Perusahaan Tahun Pengerjaan Alamat Status
1 Sunnah Travel Sunnah Travel 2015 sunnahtravel.com aktif
2 Safir Tour & Travel Safir Tour & Travel 2014 safirtour.com tidak aktif
3 Xtrans Bali Xtrans Bali 2009 bali.xtrans.co.id tidak aktif
4 Kangaroo Tour & Travel Kangaroo Tour & Travel 2008 kangaroo.co.id tidak aktif

Toko Online hanya Katalog Produk

No. Nama Project Nama Perusahaan Tahun Pengerjaan Alamat Status
1 Ichigo Online Games Ichigo Online Games 2015 game.ichigoonline.com aktif
2 Sophistico CV. Sophistico 2014 sophistico.co.id tidak aktif
3 Se7en Store Distro & Clothing Se7en Store Distro & Clothing 2012 se7enstore.com tidak aktif
4 FlipStore8 - Clothing FlipStore8 - Clothing 2011 flipstore8.com tidak aktif
5 GoelaMerah - Food Market GoelaMerah 2010 goelamerah.com tidak aktif
6 Emwe Concept Distro Emwe Concept Distro 2008 emweconcept.com tidak aktif

Toko Online Full E-Commerce System

No. Nama Project Nama Perusahaan Tahun Pengerjaan Alamat Status
1 Agripina Sweden Agripina Sweden 2015 agripinashoes.com tidak aktif
2 Nuhijab Store Nuhijab Store 2012 nuhijab.com tidak aktif
3 Ichigo Online Ichigo Online 2010 ichigoonline.com aktif
4 Mekujo Reggae Distro Mekujo Reggae Distro 2010 mekujo.com tidak aktif
5 Sonu Distro & Clothing Sonu Distro & Clothing 2009 sonuclothing.com tidak aktif
6 Monggi Fashion - Pakaian Muslim Monggi Fashion 2009 monggi.com tidak aktif

Lembaga/Organisasi/Komunitas

No. Nama Project Nama Perusahaan Tahun Pengerjaan Alamat Status
1 Persatuan Islam Persatuan Islam 2018 persis.or.id aktif
2 Pengelolaan Usaha Rekreasi STP NHI Bandung Pengelolaan Usaha Rekreasi STP NHI Bandung 2018 recreation-stpbandung.org aktif
3 PIT Women Imaging PIT Women Imaging 2017 pit-womenimaging.com aktif
4 Hima MBW Himpunan Mahasiswa Managemen Bisnis Sekolah Tinggi Pariwisata Bandung 2016 himambw.com aktif
5 PDSRI Jawa Barat Perhimpunan Dokter Spesialis Radiologi Jawa Barat 2015 pdsri-jabar.org aktif
6 Lembaga Penjamin Mutu Pendidikan Aceh Lembaga Penjamin Mutu Pendidikan Aceh 2008 lpmp-aceh.com aktif
7 Komunitas Supersarap Komunitas Supersarap 2008 supersarap.com tidak aktif
8 Komunitas Pendidikan Kita Komunitas Pendidikan Kita 2008 pendidikankita.com tidak aktif
9 Universitas Islam Negeri Ar-Raniry Aceh Universitas Islam Negeri Ar-Raniry Aceh 2008 ar-raniry.ac.id tidak aktif

Portal

No. Nama Project Nama Perusahaan Tahun Pengerjaan Alamat Status
1 Slidemore Inspirasign 2016 slidemore.com aktif
2 Portal Berita Sisi Usaha Sisi Usaha 2015 sisiusaha.com aktif
3 Big Movies - Entertainment Site Big Movies 2015 bigmovies.biz aktif
4 Dunia Kerja Dunia Kerja 2012 duniakerja.co.id aktif

Profil Personal

No. Nama Project Nama Perusahaan Tahun Pengerjaan Alamat Status
1 Wisnu's Personal Site Wisnu's Personal Site 2008 wisnu-hafid.net tidak aktif